2 октября 2014 г. в Литературном музее Г.Тукая прошла встреча с пенсионерами-музейщиками. Празднование Международного Дня пожилых людей является доброй традицией Литературного музея Г.Тукая. И в этом годупраздник выдался ярким, веселым, искрометным, насыщенный песнями, смехом и шутками, а главное – творчески интересным.

За накрытым столом пришедшие на встречу пожилые люди с удовольствием и особой теплотой делились воспоминаниями о времени работы в стенах музея, о своих коллегах, о том, как из года в год меняется работа в музее. Для каждого из этих людей Литературный музей Г.Тукая навсегда останется родным домом.

Уважаемые ветераны! Коллектив Литературного музея Г.Тукая от всей души желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!